КонсультацииАрхив

Как справиться с перееданиями

17 нояб. 2019
Polinamalinaaa200000
Добрый день у меня булимия года два назад я стала вызывать у себя рвоту в итоге похудела на 10 кг и стала весить 46 кг мне нравилось ведь вся одежда мне как раз все называют худой, но потом я подумала что пора все прекращать и у меня не плохо стало получатся я поправилась до 51 кг и в принципе не плохо но однажды я сново сорвалась и в итоге поправилась до 54 кг но вернулись месячные, потом я сново два месяца избавлялась от этой болезни и в итоге даже похудела до 51 после нового года я снова поправилась но уже до 59-60 кг я жутко ненавижу себя постоянно вызываю рвоту ненавижу себя ненавижу свой выпирающий живот и все мои мысли только о еде я не могу перестать переехать я как только не пробывала питаться я столько перечитала книг о этой болезни что у меня уже нет больше сил и я не знаю что делать хочу похудеть а не могу каждое утро встаю в 5 утра и обьедаюсь не могу заснуть, я устала очень устала я либо хожу на степпере по 4 часа в день либо пью слабительное либо вызываю рвоту, мама уже давно знает мы с ней как подруги правда сейчас отдалились друг от друга тк у нее новые отношения с очень хорошим человеком но я ревную ее тк я хочу поддержки а она лишь говорит ой да ты опять со своими диетами мне тяжело но не кто не понимает я плачу каждый день мама говорит появятся отношения пройдет а мне уже 19 лет, мне скучно и одиноко я не могу ни дня не думать о еде и не винить за съеденый кусок

17 нояб. 2019
Здравствуйте, Полина,
Несколько вопросов:
- Чем вы занимаетесь? Учитесь?
- Вы с мамой обращались к специалистам? Вашей маме известны все подробности, которые вы описали?
С уважением,
Давид