КонсультацииАрхив

Как справиться с сомнениями

28 июл. 2019
Ilana
Добрый день. Мне нужна помощь психолога, мне очень плохо. Мне 46 лет и я беременна на 7 неделе. Беременность неожиданная. Мужу 52. Он не хочет этого ребенка. У меня нет детей. У него дочь от первого брака 30 лет. Мы в браке с мужем 12 лет. 6 лет назад неудачное эко, через полгода замершая беременность. И вот спустя 5 лет естественная беременность. Мне страшно. Возраст берет свое. Риск патологий очень высок. Муж не хочет этого ребенка. Боюсь рожать. Приняли решение прервать беременность. Но мне очень плохо.

28 июл. 2019
Ilana, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.