КонсультацииАрхив

Как справиться с самой собой?

05 окт. 2018
Ася05
Я Ася, мне 13 лет, при людях жизнерадостная, но это не так. Меня вечно все гнобят и всё ужасно, я уже не могу нормально мыслить.

05 окт. 2018
Ася05, Ася, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).