КонсультацииАрхив

Паническая атака из-за ссоры. Как себе помочь справиться с эмоциями?

05 сент. 2019
Cristian
Добрый день) Недавно я излечил дистонию... И прошло несколько дней- я поссорился с человеком очень сильно... Вернулось дистония + состояние уже несколько дней-все от чего получал удовольствие-не получаю... Не вижу смысла жизни, погоду ненавижу, боюсь делать одни и те же ошибки... И это состояние так и стоит и засасывает меня...

05 сент. 2019
Добрый день. Вы большой молодец, что смогли излечить дистонию. Наверняка, это было не просто. Видимо ссора стала стрессовой ситуацией для организма и симптомы вернулись обратно. Сейчас Вам бы хорошо поберечь себя, жить в спокойном режиме, многого от себя не требуя. И Вы быстро восстановитесь!