КонсультацииАрхив

Инвалидность - как помочь справиться с диагнозом

13 мая 2019
Мария Пл.
Добрый день, моему брату (24 года), поставили диагноз ведущий к инвалидности 3 степени. Он склонен к унынию, хандре и раздражености. Самостоятельно не может справится с этой ситуацией. Возможно вы посоветуете мне какую либо литературу или статьи, как мне его поддержать и действовать в такой ситуации.

13 мая 2019
Мария, здравствуйте, Вашему брату нужно обратиться к психологу самостоятельно или Вам придти к психологу вместе с ним.
В этой ситуации одним чтением литературы не справиться.