КонсультацииАрхив

Помогите справиться с игровой зависимостью

13 мая 2016
Sasha0645
Я учусь в школе семь лет. Последние 6 классов я был круглым отличником... Все меня уважали
Только когда наступил седьмой класс я скатился: то 2 четвёрки в четверти, то 4...
А сейчас много троек по предметам.
Недавно прошло род собрание, меня на нём сильно обсирали, как я скатился... Все родители ржали, а раньше завидовали...
И класс ко мне не очень относится.

После того, как я начал утрами играть в игры вся жизнь пошла в откос...
Как избавится от этой зависимости?

13 мая 2016
Sasha0645, добрый вечер. Сколько Вам лет, уточните, пожалуйста. Игра? Какая именно? Компьютерная? Во что играете и как давно?
14 мая 2016
Sasha0645, добрый день! Знают ли родители о вашей "игровой зависимости"? Предпринимали ли они какие-нибудь шаги, чтобы помочь вам? Расскажите подробнее о ситуации, пожалуйста