КонсультацииАрхив

Помогите справиться

13 февр. 2018
Алена2006
Алена, 16 лет
У меня нет вопросов, у меня есть только мое состояние. Почти все время подавленное настроение, частые головные боли, истерики, в том числе панические атаки. Я занимаюсь селфхармом на протяжении четырех лет, уже не помню когда и почему это началось. Переодически случаются зрительные галлюцинации, так же провалы в памяти. Пожалуйста, подскажите как с этим справиться.

13 февр. 2018
Алена2006, добрый вечер. Ваши родители должны быть в курсе ситуации.
Рекомендую вам обратиться к специалисту по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.