КонсультацииАрхив

Как справиться с игровой зависимостью? Мне 28 лет

12 апр. 2019
Юрий 1990
Здравствуйте меня зовут Юрий мне 28 лет. Года два назад я даже и не мог подумать что я зависимый игроман но теперь я у верен в этом я все потерял что мне только нужно было в этой жизни. Машину, девушку, работу, все родственники и друзья отвернулись от меня. Порою мысли пробигают спрыгнуть с крыше или пойти ограбить что нибудь. Но я не такой я не могу грабить и я не суицидник и хочу вернуть себя прежнего в данный момент окружают люди меня игроман хочу с ними не общаться но проходит неделя с снова бегу к ним и играю с ними

12 апр. 2019
Здравствуйте, Юрий.
Чем я могу Вам помочь? Сформулируйте свой запрос на консультацию.