КонсультацииАрхив

Реально ли мне справиться с игровой зависимостью? Играю больше 20-ти лет. Устал от этого

12 июл. 2019
Витан
Играю 20 лет, или больше. Развелся из-за этого. Дом не построил. Да и жизнь пустовата. Наверно и здоровье подпортил этим. Возможно и на работе особых успехов не добился, по той же причине. Ходил к врачам лет 5-6, потом забросил. Устал я.

12 июл. 2019
Витан, здравствуйте, всё реально если прикладывать усилия. В Вашем случае желательно ещё поработать в группе "анонимных игроков" (посмотрите в интернете информацию).

Когда окончательно надоест и совсем устанете - поищите психотерапевта с которым можно было бы заниматься. В одиночку не справиться.

Можете книжку посмотреть Б. Д. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости".

Через сайт здесь не получится помочь.