КонсультацииАрхив

Как справиться с неусидчивостью?

02 мая 2017
Селендис
Всем доброго дня! Имею плохую черту оставшуюся с детства! Люблю носится как подросток (неусидчив), также часто говорю о том, что думаю - улыбаюсь. Хочу получить рекомендации о том как избавится от этого (интересное вспоминать молча и не выражать эмоций, а также научится сидеть на месте в людных местах).

02 мая 2017
Олеся Веревкина
Селендис, через некоторое время психолог Виктор Ляшенко прокомментирует тему.
02 мая 2017
Здравствуйте, Селендис.
Пока что я плохо понял, на что вы жалуетесь, от чего хотите избавиться и зачем.
Начните ваше сообщение со следующей информации:
1) Ваш возраст, семейное положение, условия проживания.
2) Образование и род деятельности в настоящее время.
3) Опишите обстоятельства, представляющие для вас проблему.
4) В чём именно вы видите свою проблему, сформулируйте её.
5) Почему вы считаете это своей проблемой, чему она мешает, препятствует в вашей жизни.
6) Как давно у вас эта проблема.
7) Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом.
8) Какими вопросами вы задаётесь сейчас.