Добрый вечер. Меня беспокоит состояние моей дочери.
Ей 20 лет. Она студентка. Она мне кажется в детстве получила тяжёлую детскую травму от того, что мы с мужем постоянно ссорились и он часто меня избивал. Теперь дочь его ненавидит. Хочет чтобы я с ним развелась. Она во всех парнях видит предателя. Недавно она была в сексуальных отношениях с парнем. Теперь жалеет и плачет. Мы мусульмане поэтому она думает что это отразиться в её будущей семейной жизни. Она пока замуж не хочет.
Сон у неё давно не спокойный постоянные кошмары. Волосы часто выпадают. Говорит, всё время думает об отце. Его гневе и предательстве. Не знаю, как ей помочь. Я в отчаянии. К психологу она не хочет обращаться. Очень замкнутая. Учиться в другом городе. Помогите!
КонсультацииАрхив
Как помочь дочери справиться с ненавистью к отцу и мужчинам?
26 апр. 2018
Мукажанова
26 апр. 2018
Мукажанова, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.