КонсультацииАрхив

Муж тяжело болен, постепенно угасает. Как справиться с этим и помочь ему?

04 мая 2019
Anitka
Здрааствуйте, мой муж тяжело болен, постепенно угасает, как справиться с этим. Как помочь ему. Как с ним общаться, какие слова поддержки говорить

11 мая 2019
Здравствуйте. Тяжело такое переживать. Нужно много воли. Есть у вас чья-нибудь поддержка? Читаете книги? Могу посоветовать книгу Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце". В какой Вы духовной традиции или религии?
Вот здесь моя статья - https://www.psysovet.ru/articles/518 .
Есть чудесное выступление на TED Нюты Федермессер...
Простите, что долго не отвечали, много запросов сейчас. И написать что-то, совсем не зная вас, трудно.
Но теперь я получу оповещение, если Вы ответите.
Сил Вам.
Юлия