КонсультацииАрхив

Депрессия у солдата. Как ему можно помочь справиться с этим состоянием?

21 дек. 2018
Alinbus
Здравствуйте. Молодого человека в армии, когда он спал, избили. В результате у него травма головы и проблемы со здоровьем. Он лежит в госпитале сейчас и проходят разбирательства по этому делу и на него срываются врачи, командиры ну и все люди, причастные к этому делу.

У него сильная депрессия, а сейчас вообще не общается с родными, говорит что боится всего, его трусит часто. Подскажите пожалуйста как ему можно помочь справиться с этой депрессией?

21 дек. 2018
Здравствуйте, ситуация трудная, и еще большее нагнетание страхов не поможет. Сейчас важно решить проблему со здоровьем, чем быстрее восстановится, тем лучше. Рекомендации врачей выполнять, постараться успокоиться. Почему он не общается с родственниками? А с Вами он общается?