КонсультацииАрхив

Помощь с депрессией. Не могу сама справиться со своим состоянием. Чем можно помочь?

22 мар. 2019
Рушат
Звать Рушат. С Уфы. Республика Башкортостан. Возраст 33 года. В последние 3 месяца думаю как с собой покончить. Не хочется жить. В глубокой депрессии

22 мар. 2019
Рушат, добрый вечер!

Скажите, думали ли вы о возможности обратиться к доктору, который бы мог точно диагностировать вам депрессию, и назначить лечение? Поддерживающая терапия препаратами + работа с психологом могут дать хорошие результаты.