КонсультацииАрхив

Не могу справиться со своим состоянием

21 авг. 2018
Криссgdg
Я не могу справиться со своим состоянием.
Начну с описания себя, не знаю зачем это нужно. Мне считай 18. Живу с одним родственником, считай один. Никто никогда со мной не занимался. Возможно из-за этого вытекают проблемы, я не знаю.
Вообще если писать о моем, психическом состояние, то я могу писать очень долго и много.
У меня бывают такие вспышки.
Наверное я так забил на себя. Я стал очень закрытым или открытым. У меня очень сильное состояние неопределенности. Оно буквально всегда меня сопровождает в общение с людьми. Я совершенно не умею общаться. Я понял это. Я общаюсь, а потом чувствую что что то не так. Постоянно. К сведению, общаюсь я только в интернете. То есть в реальной жизни, я максимум общался за последние полгода с родственниками, одним старым знакомым. Да и все.
У меня был период, я долго не выходил на улицу.
Я просто хочу с кем то поговорить. Я просто хочу понять.
Я делаю что то, и да, мне становится легче. Но потом. Я остаюсь один. И я не могу.
Также я не могу долго заниматься каким либо занятием. Я постоянно в каком то состоянии ожидания чтоли.
Я перестал совсем думать в мыслях, опускаться более глубоко в мысли. Просто мысли приходят и уходят. А остальное только какой то букет из непонятных чувств и эмоций.
Я могу еще многое писать. Но я не знаю что со мной. И в этом я задал бы вопрос.
Как мне поступать?
Я чувствую что теряю себя.
Я могу ответить на любые вопросы, лишь бы хотя бы чуть, как это сказать, мне стало легче чтоли.
Я все время чувствую какую то неуверенность. То есть...
Возможно у меня какое то расстройство.
Я не знаю как тут правильно все писать. Итак далее. И задавать вопросы. Я просто хочу понимания. Но чувствую что недотягиваю до того, чтобы меня поняли.
Может мне срочно нужна психологическая помощь, а возможно совсем наоборот, и я просто не понимаю чего то..
Что мне делать?

22 авг. 2018
Криссgdg, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы работаете? Учитесь?
С кем проживаете?
Как давно возникло такое состояние?
Что хотите получить в результате общения с психологом?