Я не могу справиться со своим состоянием.
Начну с описания себя, не знаю зачем это нужно. Мне считай 18. Живу с одним родственником, считай один. Никто никогда со мной не занимался. Возможно из-за этого вытекают проблемы, я не знаю.
Вообще если писать о моем, психическом состояние, то я могу писать очень долго и много.
У меня бывают такие вспышки.
Наверное я так забил на себя. Я стал очень закрытым или открытым. У меня очень сильное состояние неопределенности. Оно буквально всегда меня сопровождает в общение с людьми. Я совершенно не умею общаться. Я понял это. Я общаюсь, а потом чувствую что что то не так. Постоянно. К сведению, общаюсь я только в интернете. То есть в реальной жизни, я максимум общался за последние полгода с родственниками, одним старым знакомым. Да и все.
У меня был период, я долго не выходил на улицу.
Я просто хочу с кем то поговорить. Я просто хочу понять.
Я делаю что то, и да, мне становится легче. Но потом. Я остаюсь один. И я не могу.
Также я не могу долго заниматься каким либо занятием. Я постоянно в каком то состоянии ожидания чтоли.
Я перестал совсем думать в мыслях, опускаться более глубоко в мысли. Просто мысли приходят и уходят. А остальное только какой то букет из непонятных чувств и эмоций.
Я могу еще многое писать. Но я не знаю что со мной. И в этом я задал бы вопрос.
Как мне поступать?
Я чувствую что теряю себя.
Я могу ответить на любые вопросы, лишь бы хотя бы чуть, как это сказать, мне стало легче чтоли.
Я все время чувствую какую то неуверенность. То есть...
Возможно у меня какое то расстройство.
Я не знаю как тут правильно все писать. Итак далее. И задавать вопросы. Я просто хочу понимания. Но чувствую что недотягиваю до того, чтобы меня поняли.
Может мне срочно нужна психологическая помощь, а возможно совсем наоборот, и я просто не понимаю чего то..
Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Не могу справиться со своим состоянием
21 авг. 2018
Криссgdg
22 авг. 2018
Криссgdg, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы работаете? Учитесь?
С кем проживаете?
Как давно возникло такое состояние?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы работаете? Учитесь?
С кем проживаете?
Как давно возникло такое состояние?