КонсультацииАрхив

Не могу справиться со своей ревностью

26 июн. 2018
Vika777
Добрый день. Меня зовут Вика, мне 32.

Живу с парнем полгода. Ревную до безумия. К девушкам в телевизоре, на картинках, в интернете, просто к прохожим. При том что он не заглядывается на них откровенно, а может просто упасть взгляд. Мне постоянно говорит, что любит сильно, что я самая лучшая. Свободное время проводим вместе разнообразно. Я сама себя не считаю страшной, даже наоборот.

Почему у меня такая реакция я не понимаю. Но я понимаю, что это неправильно, от этого страдает не только он, но и я сама. Но ничего с собой поделать не могу. (((

26 июн. 2018
Vika777, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать Все о ревности
26 июн. 2018
Vika777, сформулируйте вопрос.
Что бы Вы хотели получить? Чем конкретно Вы хотите, чтобы Вам помогли?