КонсультацииАрхив

Проблемы с ревностью и недоверием к жене. Не могу с этим справиться

12 мая 2019
Марквелл
Работаю по вахте 2/1 уже вторая вахта, и у меня вроде как начались проблемы с ревностью и не доверием к жене!
Какие то тупые признаки ревности, вспышки и т д

12 мая 2019
Сергей, здравствуйте!
Если Вас настолько волнует вопрос взаимоотношений с женой и ревности, что Вами создается 3-я консультация с аналогичным вопросом, может быть стоит прислушаться к специалистам и поработать над своими чувствами и состояниями? Как считаете?
Формат переписки ограничен, обратите внимание на условия бесплатной консультации. И в рамках этих условий Ваш вопрос мы обсудили.
Я готова помочь Вам в индивидуальном формате. Если Вы со мной согласны и действительно помощь нужна, напишите мне об этом.