КонсультацииАрхив

Как справиться с депрессией

29 мар. 2018
Светлана анатольевна
Здравствуйте! Меня зовут Света мне 49 лет в ноябре этого года умер муж очень тяжело это пережить. Сейчас меня беспокоит моё состояние- провалы в памяти тяжело сконцентрироваться на работе работоспособность ноль апатия или страх ничего не хочется. Что посоветуете?

29 мар. 2018
Светлана анатольевна, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
Советую прочитать Как пережить утрату? и депрессия у женщин
Какой результат хотите получить от консультации?
29 мар. 2018
Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Как давно вы заметили эти симптомы:
провалы в памяти тяжело сконцентрироваться на работе работоспособность ноль апатия или страх ничего не хочется.