КонсультацииАрхив

Как справиться с депрессией?

19 сент. 2018
Вишень ка
Добрый день! Я родила ребёнка с помощью кесарева сечения, всю беременность у меня наблюдались кисты на яичниках, в итоге я родила здоровую девочку!

Проблема в том, что мне удалили кисты вместе с яичниками, узнала я об этом позже, сначала говорили, что видят яичники потом только один, в итоге на последнем УЗИ не видят их!

Я в депрессии уже год, я пытаюсь жить радоваться ребёнку, мужу, но ночью мне так плохо, я всегда мечтала о двух детках, как мне справиться и смириться с этим! Возможность спасти яичники была, но врач не хотела заморачиваться, сказав есть один ребёнок и хватит! Мне так плохо, я живу в надежде что хоть часть яичника осталась и я останусь женщиной!

19 сент. 2018
Вишень ка, здравствуйте!
Хочу поздравить Вас с рождением доченьки.
Сколько Вашей малышке?
Кто помогает Вам с ребёнком? Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Проходили ли Вы контрольное УЗИ после операции?
Какой результат общения с психологом бы бы Вам полезен?