КонсультацииАрхив

Муж ушёл, как справиться с этим

08 мая 2016
Karde
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мы с мужем прожили вместе 14 лет. Сейчас у мужа другая и на мои просьбы и мольбы вернуться в семью он отвечает отрицательно. Говорит, что с ней ему легко и она ничего не требует. У нас двое детей-мальчики 14 и 8 лет. Я уже наделала много глупостей-угрожала что не буду жить. Хотя на самом деле действительно жить не хочется, но останавливают дети.
Он не живет с нами уже 4 месяца, хотя постоянно приглашал меня в гости к нему, говорит что хочет секса только со мной. Секс происходит и начинаются разговоры длинные и мучительные, он начинает передо мной расхваливать её. Я уже ничего не понимаю. Вроде говорит что ещё любит меня, а быть хочет с ней. Что я от него слишком много требую, но я от него не требую денег. Мы с детьми живем в своем доме, я хочу чтобы был огородик, об этом его и прошу. А он начинает посылать меня далеко. Опять происходит скандал. Вот так и мучаемся. Отпустить его не могу, очень люблю, или уже с мозгами что-то не то. Помогите выдрать эту занозу из сердца. Так жить не возможно. Хочется что бы у детей была счастливая мама.

04 окт. 2016
Здравствуйте, Ольга. Ваша тема затерялась, и я увидела ее только сейчас, - прошу прощения за поздний ответ. Прошло уже много времени: что - то изменилось в Ваших с мужем отношениях? Часто любовь путают с эмоциональной зависимостью от партнера или просто с привычкой совместного проживания, - как вы думаете, чего именно больше в Вашем чувстве к мужу? Как мальчики реагируют на распад семьи? Кто - то поддерживает Вас сейчас?