КонсультацииАрхив

Как справляться с эмоциями? Ссоримся с мамой из-за ерунды. Мне 14 лет

08 сент. 2019
Alklgna
Добрый день, мне 14 лет, в ноябре исполняется 15, да, в анкете пришлось приврать, но ведь обращаться к психологу могут не только совершеннолетнее. Зовут меня Алина, хотела бы обратиться с проблемой не понимания и частых разногласий с мамой, зачастую я не понимаю своей вины, а извиниться за тов чем не чувствую свою вину я не могу. С мамой пытались выстроить дружеские и достаточно близкие и доверительные отношения, но пока успехом не увенчалось. Из-за частых разногласий я чувствую, что едет кукушка. Я стала слишком часто плакать, по поводу и даже без. Это очень сильно мешает мне банально даже учиться, а сейчас у меня 9 класс достаточно важный для меня год. Мне страшно за свое психическое состояние. Мне очень сложно находить общий язык с мамой и находиться с ней в постоянных войнах. Мама отходит от ссор очень быстро, но у меня это откладывается, опять же потому что тяжело это переносить, тк часто ссоримся из-за всякой ерунды и иногда сама не помнит, что говорит, что разрешалась что нет. Надеюсь на вашу помощь и понимание

08 сент. 2019
Alklgna, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122.