КонсультацииАрхив

Как справиться с истериками, если их провоцируют? Мне 18 лет

25 янв. 2019
Ксения.Ммм.
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 18 лет и я встречаюсь с парнем. Наши отношения начинались хорошо, но потом все пошло в другое русло, частые истерики, ссоры,
В основном я изтерю, из-за того что он меня выводит, а он говорит, что выводит из-за того что истерю. Он не хочет мне верить и вообще выполнять мои просьбы.
Он говорит, что я ему не важно, если я уйду в надежде, что он вернётся, то он не вернется из-за своей гордости.
Что делать в данной ситуации, если я его очень люблю, но не могу сдержать свои истерики и постоянно срываюсь?

26 янв. 2019
Ксения. Ммм., здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
28 янв. 2019
Ксения. Ммм., добрый день.
Он говорит, что я ему не важно, если я уйду в надежде, что он вернётся, то он не вернется из-за своей гордости.

Не очень понятен Ваш вопрос. Пожалуйста, опишите ситуацию с молодым человеком подробнее. Как давно Вы познакомились, как складывались Ваши отношения и тд.
В чём выражаются Ваши истерики?