Ксения. Ммм., здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
В основном я изтерю, из-за того что он меня выводит, а он говорит, что выводит из-за того что истерю. Он не хочет мне верить и вообще выполнять мои просьбы.
Он говорит, что я ему не важно, если я уйду в надежде, что он вернётся, то он не вернется из-за своей гордости.
Что делать в данной ситуации, если я его очень люблю, но не могу сдержать свои истерики и постоянно срываюсь?