КонсультацииАрхив

Мучают ложные воспоминания. Как с ними справиться? Мне 18 лет

22 мая 2019
Dashulya25
В октябре 2018 начала встречаться с прекрасным молодым человеком (вместе с ним по сей день) и в ноябре того же года объявился мой бывший молодой человек (с ним были 2 года, он мне изменил) И начал пытаться меня возвращать, как делал всегда, но моё терпение было исчерпано. Просил встречи, и я дала согласие для того, чтобы высказать ему все «хорошее»После чего он немного угомонился и просто писал мне (общались мы примерно неделю, тк мне было его правда жаль) Так вот, перейдём к проблеме:Сегодня начались навязчивые мысли (они у меня постоянно приходят) по тому поводу, что я могла скинуть бывшему фотографии, которые кидать не должна была и не помню этого! Но я головой понимаю, что это не в моей компетенции и так я сделать не могла будучи в отношениях!!! В общем, я пытаюсь вспомнить то, чего не было на самом деле, начинаю самобичевать себя ложными воспоминаниями! Как с этим справиться-не знаю, помогите!

23 мая 2019
Dashulya25, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.