КонсультацииАрхив

Мучают навязчивые мысли и ложное воспоминание

23 мая 2019
Дарья,18
В октябре 2018 начала встречаться с парнем (вместе мы по сей день)
В ноябре того же года ко мне хотел вернуться мой бывший (с ним были 2 года, бросал меня постоянно, и даже изменил)
Но я его не приняла, сказала ему, что у меня другая жизнь и тд.
Чуть меньше недели мы с ним общались в соц. Сети (мне было его действительно жалко, а он постоянно писал мне)
Так вот, перейдём к проблеме:
Вчера появилась одна навязчивая мысль «а вдруг я скинула бывшему фото, которое не должна была кидать, находясь при этом в отношениях?»
Дело в том, что подсознательно я понимаю, что это не в мой компетенции вообще, я боялась написать лишнее слово, зная, что тот может растрепать всему нашему небольшому городу.
Я полностью понимаю, что этого быть не могло в любом случае, а внутри тревога все равно есть.
Знаете, словно ложное воспоминание, я пытаюсь вспомнить то, чего не было.
Помогите мне!

23 мая 2019
Дарьяяяя, даже при смене аккаунта, текст ваших сообщений не меняется. Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.