КонсультацииАрхив

Мучают навязчивые мысли

29 янв. 2018
Алеся
Добрый день, мучают навязчивые мысли, тяжело переключиться. Три года назад умер папа была затяжная депрессия, лечилась антидепрессантами, сейчас беременна, присутствуют разные мысли и страхи. Меня зовут Алеся, не знаю как быть. Состояние то улучшается то накрывает мысленная жвачка

29 янв. 2018
Алеся, добрый вечер!
Соболезную Вашей утрате.
Скажите, пожалуйста, сейчас рядом с Вами есть кто-то, кто может Вас поддержать?
Какого результата ожидаете от консультации?
30 янв. 2018
Алеся, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.