КонсультацииАрхив

Как справиться с неприятными воспоминаниями во сне? Мне 46 лет, в разводе

29 апр. 2019
Татиана72
Татьяна, 46 лет, в разводе второй раз. Депрессии, угнетенное состояние средней степени, в последнее время появились тяжелые воспоминания моментов, связанных с разводов, во сне, просыпаюсь и долго не могу с этим справиться (угнетение)

29 апр. 2019
Татьяна, здравствуйте, расскажите немного о тех воспоминаниях, которые Вас так тревожат
09 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.