КонсультацииАрхив

Не могу простить обиды мужу. Как с ними справиться? Мне 28 лет

10 июл. 2019
Olga1707
Здравствуйте. Мне 28 лет, живем с мужем 11 лет из который замужем 8 лет. Есть дочь 6 лет. Последние 2-3года начался разлад. Накопились обиды, взаимные упреки. Муж ушел из семьи, 6 месяцев живет со своей мамой. Приходит раз-два в неделю. Часто намекает на секс. Но желания совершенно нет. Обиды, за проступки, которые не заканчиваются. Вроде налаживается, а муж портит тем, что все рассказывает подруге семьи.. Что плохо, что хорошо, рассказывает все. Пытаясь, как я считаю, рассорить подругу семьи со мной. Рассказывая ей все обсуждения ее, считая, что она непременно додолжна знать, что я о ней думаю. Обид накопилось много. Как справиться не знаю... Спасибо!

10 июл. 2019
Olga1707, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, есть ли желание у Вас и у мужа восстановить семейные отношения? Или Вы наоборот хотите с ним расстаться и начать налаживать свою личную жизнь с кем-то другим, но обиды не дают Вам забыть и "отпустить" мужа?