КонсультацииАрхив

Как справиться с этим страхом? Если что-то где-то покалывает, то я сразу ищу причину. Мне 18 лет

19 мая 2019
Валерия01
Валерия, 18 лет
В январе этого года попала в больницу с сотрясением. Там посадила желудок и лечила его буквально 2 месяца. На фоне этого обострилась всд. В общем в период с января-март ужасное состояние. Вечно что-то болело, проходило одно, появлялось другое. И теперь, слава богу все хорошо, но остаётся страх, что если что-то где-то покалывает, то я сразу лезу в интернет искать причину, накручиваю себя

Очень подавленное состояние

07 июн. 2019
Может помочь банально попить успокоительные травяные настои. И самое лучшее средство -увлечься чем-то. Есть у Вас увлечения?
Юлия