КонсультацииАрхив

Как справиться со стыдом? Ужасно ли то, что было? Мне 18 лет

09 июл. 2019
Nastya...
Меня зовут Настя, мне 18, три месяца назад расставалась с парнем, он единственный мой был, встречались год, всегда призирала девушек, которые ведут беспорядочную половую жизнь, но сегодня ночью я напилась очень сильно и меня отвёл в туалет парень, где я сделала ему минет, а затем я сидела на диване и пришёл ещё один и начал целовать меня и также звать в туалет и применять силу, но я смогла сопротивляться и отказала ему. Теперь весь день виню себя, вспоминаю эти два случая, подряд которые были, с ужасом и стыдом, боюсь, что все узнают

09 июл. 2019
Настя, это негативный опыт, и в будущем нужно учесть его. Понимать что излишняя доза алкоголя не только раскрепощает и снимает комплексы, но и моральные запреты. Люди в алкогольном опьянении склонны нарушать общественные нормы и правила, склонны к сексуальным отношениям с незнакомыми людьми, чаще совершают правонарушения и преступления. Поэтому проанализируйте свое поведение не только с точки зрения стыда, а физиологических закономерностей человеческого организма и учитывайте это в будущем.