КонсультацииАрхив

Дочь (6 лет) ужасно боится любых насекомых. Как помочь ей справиться со страхом?

12 июл. 2019
Анна абдрашитова
Здравствуйте. Дочке 6 лет. Ужасно боится насекомых, причём всех, всех. Подскажите как вести себя в такой ситуации? Уже по хорошему все по сто раз объясняем, но все равно, как только рядом вдруг муравей, крики, визги, до истерики. Может посоветуете какую то литературу на эту тему. Спасибо.

12 июл. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!