КонсультацииАрхив

Дочка (6 лет) испытывает страхи, отказывается от еды, боится кушать. Как ей помочь?

25 авг. 2019
Натали 2103
Дочке 6 лет отказывается от еды, давала лекарство её вырвало, после этот боится кушать, говорит, что её вырвет,. Стало замкнутой, целый день может лежать на диване, кое как отпрвала гулять. Как побороть страхи. До этого случая, она была очень активная, сейчас молчит

25 авг. 2019
Наталья, здравствуйте! В данной ситуации заочно помочь не получится, потому что ребенка нужно показать специалисту - детскому психологу. Чтобы он с ней поговорил, посмотрел на ее поведение, провел ряд методик позволяющих снять страхи.