Уважаемая. Да, конечно, сестре нужна помощь психолога. Но она взрослый человек и решает теперь сама. Вам нужно о малыше заботиться. У студентов сейчас сплошняком нервные срывы. Постарайтесь не давить на сестру. Просто будьте рядом, скажите, что готовы её послушать, поддержать помочь. Нужно время, чтобы человек захотел рассказать о своих проблемах.
Постарайтесь объяснить родителям (маме), чтобы не давили на сестру по поводу учебы и остального.
Терпения Вам.
Юлия