КонсультацииАрхив

Парень отказывается от секса

08 мар. 2016
Гузель
Живу с парнем, мне 19лет.живем 2года вместе..несколько месяцев назад не стало интимной связи, даже просто сам не подойдет ко мне не обнимет, не поцелует. поняла что занимается мастурбацией..стала его контролировать, куда он, что делать пошел, почему спать отправляет..раньше купался раза 3 в месяц, сейчас каждое утро начал ходить. два дня назад утром пошел в ванную с телефоном, с отговоркой что телефон нужен чтоб почитать статью пока наслаждается горячей водой в ванной, как он вышел забрала у него телефон и просмотрела историю. смотрел порно видео, значит мастурбировал...мне 19лет!я не страшная! у меня много друзей, его друзья всегда говорят бросай его...мне так обидно..морально подавлена! помогите пожалуйста мне! незнаю что делать...вчера закатила скандал, сегодня утром только угомонилась, но даже сегодня 8 Марта, никакого внимания.

08 мар. 2016
Гузель, доброй ночи. Сколько лет Вашему парню? Вы говорили с ним на беспокоящую Вас тему?