КонсультацииАрхив

Странное состояние после расставания. Как себе помочь пережить разрыв отношений? Мне 20 лет

02 июл. 2019
JuoHsb
Здравствуйте, мне 20 лет, состою в отношениях, было расставание с человеком с которым провстречалась 4 года. После этого постоянно негативные мысли в голове, смена настроения очень быстрая. Могу начать плакать и тут же смеяться сильно. Бывает перед сном очень тяжело дышать, как будто задыхаюсь и болит сердце.

03 июл. 2019
Добрый день! Уточните пожалуйста, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.