КонсультацииАрхив

Депрессия после разрыва отношений. Как выйти из этого состояния? Мне 18 лет

29 авг. 2019
VitlaiyL
Мой вопрос заключается в моем состоянии, недавно произошёл разрыв отношений, которые длились 1 год с моей девушкой и он произошёл за один миг, за 10 минут, как мне выйти из этого серого состояния, из состояния того что я разочаровался во всем, мне 18 лет

02 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Расскажите подробнее о вашем разрыве отношений-какова его причина?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!