КонсультацииАрхив

Депрессия на фоне разрыва отношений с мужчиной

17 февр. 2018
Aнгелинка
Ангелина...35 лет. Как выйти из депрессии которая меня мучает уже больше года? Нет сил физических... Не могу работать и беру часто больничные. Стала агрессивной... Постоянно хочется плакать... Это у меня появилось после того... Как мой парень женился на другой после 7-летних наших отношений... Но и меня тоже не хочет оставить в покое... Продолжает говорить что любит и бросать не собирается меня...

17 февр. 2018
Здравствуйте, Ангелинка! Сочувствую Вам вашей ситуации. Расскажите подробнее о Ваших с ним отношениях?