КонсультацииАрхив

Отношения на грани разрыва

31 янв. 2018
Анастасия1994
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 23 года, а моему парню 22. И у нас проблемы в отношениях. Мы очень часто ругаемся. При этом с его стороны это крики и маты. Часто не находим компромиссов. Никуда не ходим, не гуляем. Если я его зову куда нибудь, то находится миллион отмазок. Мы живём вместе уже год, а встречаемся два, когда только начинались отношения всё было по другому. А сейчас он мне мало уделяет внимания. И сейчас передо мной стоит выбор, либо всё бросить и разорвать отношения, либо искать какой то выход. Я так от всего этого устала. Быт нас съел.

31 янв. 2018
Анастасия1994, добрый день. Вы интересовались мнением парня о ситуации в отношениях? Какой помощи ждете от психолога? Советую к прочтению Конфликты в паре
31 янв. 2018
Анастасия1994, здравствуйте!
Присоединяюсь к Евгения Баженова,
Расскажите, пожалуйста, Вы работаете/учитесь? Молодой человек чем занимается? Есть ли у Вас общие друзья? Общие интересы?