КонсультацииАрхив

Семейные отношения на грани срыва

03 февр. 2018
Олеся Арманшина
Здравствуйте меня зовут Олеся мне 30 лет я замужем и у меня 2 детей. Меня интересует такой вопрос, мы с мужем официально уже 2 года а в общем 5 лет мы постоянно ругаемся с ним по пустякам но всему виной он постоянно ругается ты такая ты сякая работает деньги на руки не когда не даёт я нервничаю постоянно первый сынок от первого брака он ему иногда покупает вещи а последнее время орёт на него бьёт его ремнем за двойки ребёнок ходит в 6 класс его даже Игорем не может назвать постоянно говорит он тебя зовёт ну этот сказал в магазин ходить муж работал в части военной сейчас его уволили за то что он сел за руль военной машины в нетрезвом состоянии и из за него случилось авария слава богу все живы. Так он говорит сейчас уволят и я домой уеду и сына своего заберу имеет он права или нет, он говорит я покажу его родителям и приеду обратно но я переживаю по этому поводу, иногда может выпить но он сразу дурнеет и белочка ловить может что нибудь натворить и помнить, подскажите как мне себя с ним вести я устала от этих сор, сейчас с ним уже 2 дня вообще не разговариваем.

03 февр. 2018
Олеся Арманшина, здравствуйте!
Вы работаете? Финансово зависите от супруга?
Когда начались ссоры?
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
04 февр. 2018
Здравствуйте, Олеся. Я сочувствую Вам в этой непростой ситуации. Ваша тревога по поводу мужа основана на реальной возможности того, что он заберет и не вернет сына, или это лишь Ваши фантазии, как считаете? Вы любите мужа? А он Вас - как думаете? Вы хотите продолжать или закончить отношения с ним?