КонсультацииАрхив

Отношения с мальчиком, разрыв, боль, депрессия

05 мар. 2019
Чарлинда
Здравствуйте
Скажите пожайлусто что мне делать в ситуации
Я встречаюсь с мальчиком
Все достаточно долго и у нас всё было хорошо тут он пропадет я переживала ревела думала проблема во мне. Его друг рассказал что он устал я его так скажем... Потом всё будет
Мне надо принять решение стоит ли дальше это продолжать
Что мне делать в этой ситуации кроме него в моей жизни ничего хорошего не было
Я просто каждый день лежу на кровати не ем не сплю
Мне очень плохо

05 мар. 2019
Чарлинда, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
09 мар. 2019
Сочувствую вам. Но постарайтесь настроиться на что-то ещё. Только женщины могут много эмоциональных сил продолжительное время вкладывать в отношения. Чтобы быть любимой и интересной другому человеку, надо в первую очередь полюбить себя. Ищите свои увлечения, интересы в жизни. С Весной Вас!