Здравствуйте
Скажите пожайлусто что мне делать в ситуации
Я встречаюсь с мальчиком
Все достаточно долго и у нас всё было хорошо тут он пропадет я переживала ревела думала проблема во мне. Его друг рассказал что он устал я его так скажем... Потом всё будет
Мне надо принять решение стоит ли дальше это продолжать
Что мне делать в этой ситуации кроме него в моей жизни ничего хорошего не было
Я просто каждый день лежу на кровати не ем не сплю
Мне очень плохо
КонсультацииАрхив
Отношения с мальчиком, разрыв, боль, депрессия
05 мар. 2019
Чарлинда
09 мар. 2019
Сочувствую вам. Но постарайтесь настроиться на что-то ещё. Только женщины могут много эмоциональных сил продолжительное время вкладывать в отношения. Чтобы быть любимой и интересной другому человеку, надо в первую очередь полюбить себя. Ищите свои увлечения, интересы в жизни. С Весной Вас!