В моменты, когда мне плохо я часто думаю о суициде. Только думаю. Делать ничего не собираюсь. Но бывает, что я режу себе ноги, не сильно, но это факт. Делаю это под предлогом: «хочу почувствовать себя живой». Руки не режу принципиально, потому что это не соответствует моим эстетическим нормам (я пианистка). Когда мне плохо я всегда иду играть на фортепиано. Для меня это наилучшее средство выразить свои чувства. Я выливаю все накопившиеся эмоции в музыку. Я часто играю и понимаю, что для меня это не просто хобби. Я избегаю реальность.
Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Мне хочется биться головой о стену. У меня начинаются истерики, у меня на глаза наворачиваются слёзы и я думаю о суициде.
Может быть я всё это себе придумала и нет у меня никакой проблемы. Считаю, что люди сами усложняют себе жизнь, навязывая себе всякую чушь. Думаю, и я навязала. Теперь не знаю как выйти из этого депрессивного состояния.
Жду Вашего ответа, спасибо.