КонсультацииАрхив

Как выйти из депрессивного состояния?

02 мая 2018
Alenusya
Здравствуйте. Я замужем, мне 36 лет... У меня очень сильная депрессия, я все время плачу, не хочу никого слышать и видеть, не отвечаю на звонки и если бы не муж и дети, наверное бы свела счеты с жизнью... Подскажите пожалуйста как выйти с этого состояния, иначе я сойду с ума.

02 мая 2018
Alenusya, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
Скажите, пожалуйста, в связи с чем появилась депрессия?
Как давно Вы в таком состоянии?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
04 мая 2018
Как к Вам обращаться?
Напишите, как давно Вам плохо.
У депрессии могут быть разные причины, в том числе и соматические (болезни тела, нехватка витаминов). Сначала надо о них подумать, потом о том, что в жизни происходит.
Дети какого возраста?