КонсультацииАрхив

Как выйти из состояния депрессии и научиться любить себя?

08 февр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я учусь на 1-ом курсе, ещё с 9-го класса меня мучает депрессия и резкое изменение настроения. Я не уверена в себе, иногда даже простые слова не могу сказать человеку. Очень часто нахожусь теряюсь и это меня очень пугает. С каждым днём я всё больше разочаровываюсь в жизне, и с каждым днём мне приходит мысль о суециде.

08 февр. 2019
Виктория122, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.