КонсультацииАрхив

Гражданский муж разорвал со мной отношения. Как пережить боль? Мне 27 лет

01 июл. 2019
Alenyska
Добрый вечер! Мне 27 лет меня зовут Алена детей нет! От меня ушёл гражданский муж резко без объяснений сказал не любит и не полюбит, что мучается! Мир рухнул я очень преданный человек и очень тяжело отпустить человека, знаю время лечит, но как мне облегчить жизнь сейчас убрать боль обиду

02 июл. 2019
Alenyska, добрый вечер.
Расскажете о Ваших отношениях?
Как познакомились? Как долго были вместе? Что предшествовало разрыву? Впервые ли подобная ситуация?