КонсультацииАрхив

Как себе помочь справиться со своими мыслями, страхами?

21 авг. 2018
Юльченок
Скажи пожалуйста как избавиться от страха. После нервного срыва, от постоянного напряжения, что со мной что-то происходит не так.

21 авг. 2018
Юльченок, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Из-за чего был нервный срыв, напряжение?
25 авг. 2018
В зависимости от силы стресса, от тяжести переживаний, можно выбирать из вариантов:
- пообщаться с любящим Тебя Человеком, рассказать, выплакаться...
- пообщаться с природой, деревьями, водой, дать себе много полноценного отдыха
- пообщаться с высшими силами, ангелами-хранителями, найти поддержку
- пообщаться с психологом, найдя ближайшего или в сети...
Психика - тоже мышца, долго болит от надрыва, нужно принять дозу внимания, ласки, заботы, милости...