КонсультацииАрхив

Как справиться со статусом любовницы?

28 июн. 2018
Ксения1301
Всем привет) помогите советом или просто словом поддержите в моей ситуации.
Встречаюсь уже год с женатым парнем, вместе живём у меня уже пол года, у него есть ребёнок - 3 года. Ему 27 лет. Мне 24. С женой он вместе уже 7 лет. В браке 4 года.
Закрутилось все неожиданно, вместе работаем. В первое время я думала ну пообщаемся чуть поиграем, а потом разойдёмся, будем коллегами просто. Но человеку явно было нужно больше, он ухаживал, заботился, не знал как меня и чем удивить, постоянно ходили обедать, он признавался в любви, боялся посмотреть на меня как то не так, переживал когда ругались и всегда шёл первый на примирение в общем был идеальнейший. Про брак он говорил, что там все закончилось и любви больше нет да и была ли она он не знает, на развод пойдёт когда ребёнку исполнится 3 года.
Ну а я дурочка взяла и влюбилась и каждому слову верила, в сексе он у меня первый! Серьезные такие отношения тоже первые, ну вообщем все только с ним у меня было
Я постоянно переживала и боялась что он решит вернуться туда из-за ребёнка, или жена начнёт проявлять себя мол вернись, люблю и все такое... Вообщем ревную
К ребёнку он ходит часто, и забрать ее не может, либо они втроём проводят время либо никак, по-другому она не даёт!
Он постоянно видя мои переживания, говорил успокойся, я тебя не брошу, я ведь так люблю тебя, двоих любить нельзя, с ней у меня ничего нет, я даже обнимать ее не хочу.
И я верила, верила во все...
А потом взяла его телефон.
И почитала их переписки.
Из которых узнала
Что у них есть все, и секс, и скучают они друг по другу, вообщем полноценные отношения просто ночевать он приходит ко мне...
А месяц назад он изменился.
Стал грубым, злым, тот любящий человек пропал, постоянно хочет уйти и говорит я хочу жить один.
А я уже в ловушке я влюблена просто по уши и понимаю что не смогу без него..

Про переписки я ему не созналась, и про то что у них есть секс, который кстати сказать всегда по его инициативе я тоже молчу и он не сознаётся в этом... Я молчу потому что знаю что он не сможет перенести этого, что я все узнала и сразу уйдёт прям без вещей.

А я тк сильно люблю готова с этим мириться, хоть это и дико больно, и плачу я каждый раз, когда он идёт туда... Но не могу я с ним расстаться.
Я сказала ему что согласна, чтобы он не разводился пусть на бумаге будет так.
Но по факту не поддерживай с ней этих отношений, просто мама ребёнка.
Он говорит что все нормально.

Я общаюсь с его мамой, она убеждает меня что все наладится, это просто сейчас момент такой.
И разводится он хочет и собирается.
Не переживай.

Так вот вопрос: если человек, говорит любви нет, буду разводится, зачем он занимается с ней сексом?

Можно ли это пережить, и это реально просто сейчас такой момент, а потом все это пройдёт и наладится?

Или я просто придумала себе какой то мир, и жила в розовых очках и ничего хорошего и не было, а все всегда было обманом?

28 июн. 2018
Или я просто придумала себе какой то мир, и жила в розовых очках и ничего хорошего и не было, а все всегда было обманом???

Мир Вы придумали далеко не самый плохой: с любовью и взаимностью) В котором было много хорошего и мало обмана.
Но жила в розовых очках - это да. Сейчас Ваше понимание реальности чуть более адекватно. И с этим тоже нужно продолжать работать. И в этом я Вам тоже помогу.