КонсультацииАрхив

Как справиться со стрессом? Привязана к школе

10 апр. 2018
Дженнет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Хотела бы попростить у вас помощи. У нас заканчивается учебный год, и я собираюсь поступить в высшие учебные заведения. Но я очень привязана к школе и никак не могу смириться с мыслью, что мне придется попрощаться с ней. Подскажите пожалуйста, как справиться с этой депрессией.

10 апр. 2018
Дженнет, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
10 апр. 2018
Дженнет, здравствуйте!
Поздравляю Вас с тем редким чувством к школе, которе Вы в себе носите! Это- правда!
никак не могу смириться с мыслью, что мне придется попрощаться с ней.

Да, время подходит, грядет последний звонок и выпускной! Это очень радостные события, но и грусти в них не меньше.