КонсультацииАрхив

Как избавиться от привязанности?

11 нояб. 2018
Ртуть
Здравствуйте, меня зовут Вика, 21 год.

Встречаюсь с парнем около года, недавно осознала, что у меня к нему есть чувство привязанности. При том, что это не первые мои отношения, которые строятся по такому пути. В прошлых все закончилось тем, что я год переживала расставание. В нынешних отношениях парень меня очень любит.

В связи с этим у меня вопрос: может ли привязанность перерасти в любовь? И как вообще научиться не привязываться к людям?

11 нояб. 2018
может ли привязанность перерасти в любовь?

Вы можете подробнее сказать что Вы понимаете под привязанностью?
Как Вы чувствуете, любите этого парня или это что-то другое?