КонсультацииАрхив

Привязанность к человеку

07 июн. 2018
Сашыч.
Владимир, 18 лет
Сложная ситуация с противоположным полом

08 июн. 2018
Сашыч., Владимир, здравствуйте!
Если Вы хотите обсудить какую-то ситуацию со специалистом, необходимо более подробно рассказать о том, что Вас беспокоит.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
08 июн. 2018
Сашыч., Владимир, доброго Вам!
Пожалуйста, опишите немного подробнее Вашу ситуацию.
В чем конкретно состоит сложность в отношениях? Застенчивость, страх, непонимание, какая-то конкретная жизненная ситуация или событие?

Сашыч., Владимир, если Вам неудобно общаться в публичном виде, то Вы всегда имеете возможность написать психологу лично (в моем случае, это будет бесплатная услуга).