Сашыч., Владимир, здравствуйте! Если Вы хотите обсудить какую-то ситуацию со специалистом, необходимо более подробно рассказать о том, что Вас беспокоит. Что хотите получить в результате общения с психологом?
Сашыч., Владимир, доброго Вам! Пожалуйста, опишите немного подробнее Вашу ситуацию. В чем конкретно состоит сложность в отношениях? Застенчивость, страх, непонимание, какая-то конкретная жизненная ситуация или событие?
Сашыч., Владимир, если Вам неудобно общаться в публичном виде, то Вы всегда имеете возможность написать психологу лично (в моем случае, это будет бесплатная услуга).