КонсультацииАрхив

Привязанность матери к дочери

22 сент. 2018
Владимир п
Мы с двоюродной сестрой никогда не виделись. Встретились и полюбили. Живём далеко друг от друга. У неё семья, но живут в разных комнатах. Муж психически болен. Развод. Проблема... Дочь. Ей 23 года. Истерики. Мама меня бросает. По дому ничего не делает. У мамы привязанность дикая. Уехать хочет, но дочь с ума сходит.

Как донести до мамы, что она сама делает медвежью услугу. У дочери есть мужчина. Что делать?

22 сент. 2018
Здравствуйте, Владимир!
Мама меня бросает.

Сколько Вам лет? Почему Вас бросает мама?

Какой вопрос хотите обсудить с психологом?