КонсультацииАрхив

Любовь или привязанность?

23 янв. 2018
Анеля
Здравствуйте зовут меня Анеля мне 24 года замужем, мать двоих детей у меня проблема такая я замужем 5 лет до сегодняшнего дня я не думала что у меня будет проблема в семейный жизни, кратко скажу я уже месяц 2 общаюсь с одной мужчиной по тел. Сперва по дружески потом уже посерьезней но у меня счас чувство будто я влюбилась или это просто привязанность, теперь помогите как мне избавиться от этих мыслей

23 янв. 2018
Анеля, добрый день. Какие у Вас отношения с мужем? Как Вы познакомились с мужчиной, с которым общаетесь? Возможно, будет интересна публикация Про людей в нашей жизни
25 янв. 2018
Здравствуйте, Анеля. Расскажите поподробнее, в чем Вы видите проблему? От каких мыслей хотите избавиться?
Дело в том, что общение с разными людьми может вызывать у нас разного рода фантазии и это нормально, другое дело, как далеко они могут зайти.
Вы, похоже, боитесь именно этого?